文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  17:34 分発



17:34発 桜木町駅前 [時刻表]
17:36着 横浜市役所前 [時刻表]
17:38着 本町4丁目 [時刻表]
17:39着 本町1丁目 [時刻表]
17:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:42着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:45着 吉浜橋 [時刻表]
17:46着 元町 [時刻表]
17:49着 麦田町 [時刻表]
17:50着 柏葉橋 [時刻表]
17:51着 憩いの家前 [時刻表]
17:52着 柏葉 [時刻表]
17:53着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
17:54着 山元町1丁目 [時刻表]
17:55着 山元町2丁目 [時刻表]
17:56着 山元町4丁目 [時刻表]
17:58着 滝の上 [時刻表]
17:59着 旭台(中区) [時刻表]
18:00着 不動坂上 [時刻表]
18:03着 不動下 [時刻表]
18:04着 東町 [時刻表]
18:08着 根岸駅前 [時刻表]
18:10着 プールセンター前 [時刻表]
18:11着 原町 [時刻表]
18:12着 磯子警察署前 [時刻表]
18:13着 禅馬 [時刻表]
18:14着 上江 [時刻表]
18:20着 市電保存館前