文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  17:50 分発



17:50発 桜木町駅前 [時刻表]
17:52着 横浜市役所前 [時刻表]
17:54着 本町4丁目 [時刻表]
17:55着 本町1丁目 [時刻表]
17:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:58着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:01着 吉浜橋 [時刻表]
18:02着 元町 [時刻表]
18:05着 麦田町 [時刻表]
18:06着 柏葉橋 [時刻表]
18:07着 憩いの家前 [時刻表]
18:08着 柏葉 [時刻表]
18:09着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
18:10着 山元町1丁目 [時刻表]
18:11着 山元町2丁目 [時刻表]
18:12着 山元町4丁目 [時刻表]
18:14着 滝の上 [時刻表]
18:15着 旭台(中区) [時刻表]
18:16着 不動坂上 [時刻表]
18:19着 不動下 [時刻表]
18:20着 東町 [時刻表]
18:24着 根岸駅前 [時刻表]
18:26着 プールセンター前 [時刻表]
18:27着 原町 [時刻表]
18:28着 磯子警察署前 [時刻表]
18:29着 禅馬 [時刻表]
18:30着 上江 [時刻表]
18:36着 市電保存館前