文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  18:20 分発



18:20発 桜木町駅前 [時刻表]
18:22着 横浜市役所前 [時刻表]
18:24着 本町4丁目 [時刻表]
18:25着 本町1丁目 [時刻表]
18:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:28着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:31着 吉浜橋 [時刻表]
18:32着 元町 [時刻表]
18:35着 麦田町 [時刻表]
18:36着 柏葉橋 [時刻表]
18:37着 憩いの家前 [時刻表]
18:38着 柏葉 [時刻表]
18:39着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
18:40着 山元町1丁目 [時刻表]
18:41着 山元町2丁目 [時刻表]
18:42着 山元町4丁目 [時刻表]
18:44着 滝の上 [時刻表]
18:45着 旭台(中区) [時刻表]
18:46着 不動坂上 [時刻表]
18:49着 不動下 [時刻表]
18:50着 東町 [時刻表]
18:54着 根岸駅前 [時刻表]
18:56着 プールセンター前 [時刻表]
18:57着 原町 [時刻表]
18:58着 磯子警察署前 [時刻表]
18:59着 禅馬 [時刻表]
19:00着 上江 [時刻表]
19:06着 市電保存館前