文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  18:34 分発



18:34発 桜木町駅前 [時刻表]
18:36着 横浜市役所前 [時刻表]
18:38着 本町4丁目 [時刻表]
18:39着 本町1丁目 [時刻表]
18:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:42着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:45着 吉浜橋 [時刻表]
18:46着 元町 [時刻表]
18:49着 麦田町 [時刻表]
18:50着 柏葉橋 [時刻表]
18:51着 憩いの家前 [時刻表]
18:52着 柏葉 [時刻表]
18:53着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
18:54着 山元町1丁目 [時刻表]
18:55着 山元町2丁目 [時刻表]
18:56着 山元町4丁目 [時刻表]
18:58着 滝の上 [時刻表]
18:59着 旭台(中区) [時刻表]
19:00着 不動坂上 [時刻表]
19:02着 不動下 [時刻表]
19:03着 東町 [時刻表]
19:06着 根岸駅前 [時刻表]
19:08着 プールセンター前 [時刻表]
19:09着 原町 [時刻表]
19:10着 磯子警察署前 [時刻表]
19:11着 禅馬 [時刻表]
19:12着 上江 [時刻表]
19:16着 市電保存館前