文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  19:05 分発



19:05発 桜木町駅前 [時刻表]
19:07着 横浜市役所前 [時刻表]
19:09着 本町4丁目 [時刻表]
19:10着 本町1丁目 [時刻表]
19:11着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:13着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:14着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:16着 吉浜橋 [時刻表]
19:17着 元町 [時刻表]
19:20着 麦田町 [時刻表]
19:21着 柏葉橋 [時刻表]
19:22着 憩いの家前 [時刻表]
19:23着 柏葉 [時刻表]
19:24着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
19:25着 山元町1丁目 [時刻表]
19:26着 山元町2丁目 [時刻表]
19:27着 山元町4丁目 [時刻表]
19:29着 滝の上 [時刻表]
19:30着 旭台(中区) [時刻表]
19:31着 不動坂上 [時刻表]
19:33着 不動下 [時刻表]
19:34着 東町 [時刻表]
19:37着 根岸駅前 [時刻表]
19:39着 プールセンター前 [時刻表]
19:40着 原町 [時刻表]
19:41着 磯子警察署前 [時刻表]
19:42着 禅馬 [時刻表]
19:43着 上江 [時刻表]
19:47着 市電保存館前