文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  19:35 分発



19:35発 桜木町駅前 [時刻表]
19:37着 横浜市役所前 [時刻表]
19:39着 本町4丁目 [時刻表]
19:40着 本町1丁目 [時刻表]
19:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:43着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:44着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:46着 吉浜橋 [時刻表]
19:47着 元町 [時刻表]
19:50着 麦田町 [時刻表]
19:51着 柏葉橋 [時刻表]
19:52着 憩いの家前 [時刻表]
19:53着 柏葉 [時刻表]
19:54着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
19:55着 山元町1丁目 [時刻表]
19:56着 山元町2丁目 [時刻表]
19:57着 山元町4丁目 [時刻表]
19:59着 滝の上 [時刻表]
20:00着 旭台(中区) [時刻表]
20:01着 不動坂上 [時刻表]
20:03着 不動下 [時刻表]
20:04着 東町 [時刻表]
20:07着 根岸駅前 [時刻表]
20:09着 プールセンター前 [時刻表]
20:10着 原町 [時刻表]
20:11着 磯子警察署前 [時刻表]
20:12着 禅馬 [時刻表]
20:13着 上江 [時刻表]
20:17着 市電保存館前