文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  19:57 分発



19:57発 桜木町駅前 [時刻表]
19:59着 横浜市役所前 [時刻表]
20:01着 本町4丁目 [時刻表]
20:02着 本町1丁目 [時刻表]
20:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:05着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
20:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:08着 吉浜橋 [時刻表]
20:09着 元町 [時刻表]
20:12着 麦田町 [時刻表]
20:13着 柏葉橋 [時刻表]
20:14着 憩いの家前 [時刻表]
20:15着 柏葉 [時刻表]
20:16着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
20:17着 山元町1丁目 [時刻表]
20:18着 山元町2丁目 [時刻表]
20:19着 山元町4丁目 [時刻表]
20:21着 滝の上 [時刻表]
20:22着 旭台(中区) [時刻表]
20:23着 不動坂上 [時刻表]
20:25着 不動下 [時刻表]
20:26着 東町 [時刻表]
20:29着 根岸駅前 [時刻表]
20:31着 プールセンター前 [時刻表]
20:32着 原町 [時刻表]
20:33着 磯子警察署前 [時刻表]
20:34着 禅馬 [時刻表]
20:35着 上江 [時刻表]
20:39着 市電保存館前