文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  20:15 分発



20:15発 桜木町駅前 [時刻表]
20:17着 横浜市役所前 [時刻表]
20:18着 本町4丁目 [時刻表]
20:19着 本町1丁目 [時刻表]
20:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:22着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
20:23着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:25着 吉浜橋 [時刻表]
20:26着 元町 [時刻表]
20:28着 麦田町 [時刻表]
20:29着 柏葉橋 [時刻表]
20:30着 憩いの家前 [時刻表]
20:31着 柏葉 [時刻表]
20:32着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
20:33着 山元町1丁目 [時刻表]
20:34着 山元町2丁目 [時刻表]
20:35着 山元町4丁目 [時刻表]
20:37着 滝の上 [時刻表]
20:38着 旭台(中区) [時刻表]
20:39着 不動坂上 [時刻表]
20:41着 不動下 [時刻表]
20:42着 東町 [時刻表]
20:45着 根岸駅前 [時刻表]
20:47着 プールセンター前 [時刻表]
20:48着 原町 [時刻表]
20:49着 磯子警察署前 [時刻表]
20:50着 禅馬 [時刻表]
20:51着 上江 [時刻表]
20:53着 市電保存館前