文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  20:35 分発



20:35発 桜木町駅前 [時刻表]
20:37着 横浜市役所前 [時刻表]
20:38着 本町4丁目 [時刻表]
20:39着 本町1丁目 [時刻表]
20:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:42着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
20:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:45着 吉浜橋 [時刻表]
20:46着 元町 [時刻表]
20:48着 麦田町 [時刻表]
20:49着 柏葉橋 [時刻表]
20:50着 憩いの家前 [時刻表]
20:51着 柏葉 [時刻表]
20:52着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
20:53着 山元町1丁目 [時刻表]
20:54着 山元町2丁目 [時刻表]
20:55着 山元町4丁目 [時刻表]
20:57着 滝の上 [時刻表]
20:58着 旭台(中区) [時刻表]
20:59着 不動坂上 [時刻表]
21:01着 不動下 [時刻表]
21:02着 東町 [時刻表]
21:05着 根岸駅前 [時刻表]
21:07着 プールセンター前 [時刻表]
21:08着 原町 [時刻表]
21:09着 磯子警察署前 [時刻表]
21:10着 禅馬 [時刻表]
21:11着 上江 [時刻表]
21:13着 市電保存館前