文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  20:55 分発



20:55発 桜木町駅前 [時刻表]
20:57着 横浜市役所前 [時刻表]
20:58着 本町4丁目 [時刻表]
20:59着 本町1丁目 [時刻表]
21:00着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:02着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
21:03着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:05着 吉浜橋 [時刻表]
21:06着 元町 [時刻表]
21:08着 麦田町 [時刻表]
21:09着 柏葉橋 [時刻表]
21:10着 憩いの家前 [時刻表]
21:11着 柏葉 [時刻表]
21:12着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
21:13着 山元町1丁目 [時刻表]
21:14着 山元町2丁目 [時刻表]
21:15着 山元町4丁目 [時刻表]
21:17着 滝の上 [時刻表]
21:18着 旭台(中区) [時刻表]
21:19着 不動坂上 [時刻表]
21:21着 不動下 [時刻表]
21:22着 東町 [時刻表]
21:25着 根岸駅前 [時刻表]
21:27着 プールセンター前 [時刻表]
21:28着 原町 [時刻表]
21:29着 磯子警察署前 [時刻表]
21:30着 禅馬 [時刻表]
21:31着 上江 [時刻表]
21:33着 市電保存館前