文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  21:20 分発



21:20発 桜木町駅前 [時刻表]
21:22着 横浜市役所前 [時刻表]
21:23着 本町4丁目 [時刻表]
21:24着 本町1丁目 [時刻表]
21:25着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:27着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
21:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:30着 吉浜橋 [時刻表]
21:31着 元町 [時刻表]
21:33着 麦田町 [時刻表]
21:34着 柏葉橋 [時刻表]
21:35着 憩いの家前 [時刻表]
21:36着 柏葉 [時刻表]
21:37着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
21:38着 山元町1丁目 [時刻表]
21:39着 山元町2丁目 [時刻表]
21:40着 山元町4丁目 [時刻表]
21:42着 滝の上 [時刻表]
21:43着 旭台(中区) [時刻表]
21:44着 不動坂上 [時刻表]
21:46着 不動下 [時刻表]
21:47着 東町 [時刻表]
21:50着 根岸駅前 [時刻表]
21:52着 プールセンター前 [時刻表]
21:53着 原町 [時刻表]
21:54着 磯子警察署前 [時刻表]
21:55着 禅馬 [時刻表]
21:56着 上江 [時刻表]
21:58着 市電保存館前