文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  21:44 分発



21:44発 桜木町駅前 [時刻表]
21:46着 横浜市役所前 [時刻表]
21:47着 本町4丁目 [時刻表]
21:48着 本町1丁目 [時刻表]
21:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:51着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
21:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:54着 吉浜橋 [時刻表]
21:55着 元町 [時刻表]
21:56着 麦田町 [時刻表]
21:57着 柏葉橋 [時刻表]
21:58着 憩いの家前 [時刻表]
21:59着 柏葉 [時刻表]
22:00着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
22:01着 山元町1丁目 [時刻表]
22:02着 山元町2丁目 [時刻表]
22:03着 山元町4丁目 [時刻表]
22:05着 滝の上 [時刻表]
22:06着 旭台(中区) [時刻表]
22:07着 不動坂上 [時刻表]
22:09着 不動下 [時刻表]
22:10着 東町 [時刻表]
22:13着 根岸駅前 [時刻表]
22:15着 プールセンター前 [時刻表]
22:16着 原町 [時刻表]
22:17着 磯子警察署前 [時刻表]
22:18着 禅馬 [時刻表]
22:19着 上江 [時刻表]
22:21着 市電保存館前