文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  22:40 分発



22:40発 桜木町駅前 [時刻表]
22:42着 横浜市役所前 [時刻表]
22:43着 本町4丁目 [時刻表]
22:44着 本町1丁目 [時刻表]
22:45着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:47着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
22:48着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:50着 吉浜橋 [時刻表]
22:51着 元町 [時刻表]
22:52着 麦田町 [時刻表]
22:53着 柏葉橋 [時刻表]
22:54着 憩いの家前 [時刻表]
22:55着 柏葉 [時刻表]
22:56着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
22:57着 山元町1丁目 [時刻表]
22:58着 山元町2丁目 [時刻表]
22:59着 山元町4丁目 [時刻表]
23:01着 滝の上 [時刻表]
23:02着 旭台(中区) [時刻表]
23:03着 不動坂上 [時刻表]
23:05着 不動下 [時刻表]
23:06着 東町 [時刻表]
23:09着 根岸駅前 [時刻表]
23:11着 プールセンター前 [時刻表]
23:12着 原町 [時刻表]
23:13着 磯子警察署前 [時刻表]
23:14着 禅馬 [時刻表]
23:15着 上江 [時刻表]
23:17着 市電保存館前