文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  07:36 分発



07:36発 桜木町駅前 [時刻表]
07:38着 横浜市役所前 [時刻表]
07:39着 本町4丁目 [時刻表]
07:40着 本町1丁目 [時刻表]
07:41着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:43着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:44着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:46着 吉浜橋 [時刻表]
07:47着 元町 [時刻表]
07:49着 麦田町 [時刻表]
07:50着 柏葉橋 [時刻表]
07:51着 憩いの家前 [時刻表]
07:52着 柏葉 [時刻表]
07:53着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
07:54着 山元町1丁目 [時刻表]
07:55着 山元町2丁目 [時刻表]
07:56着 山元町4丁目 [時刻表]
07:58着 滝の上 [時刻表]
07:59着 旭台(中区) [時刻表]
08:00着 不動坂上 [時刻表]
08:02着 不動下 [時刻表]
08:03着 東町 [時刻表]
08:06着 根岸駅前 [時刻表]
08:08着 プールセンター前 [時刻表]
08:09着 原町 [時刻表]
08:10着 磯子警察署前 [時刻表]
08:11着 禅馬 [時刻表]
08:12着 上江 [時刻表]
08:14着 市電保存館前