文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  08:00 分発



08:00発 桜木町駅前 [時刻表]
08:02着 横浜市役所前 [時刻表]
08:03着 本町4丁目 [時刻表]
08:04着 本町1丁目 [時刻表]
08:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:07着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:10着 吉浜橋 [時刻表]
08:11着 元町 [時刻表]
08:13着 麦田町 [時刻表]
08:14着 柏葉橋 [時刻表]
08:15着 憩いの家前 [時刻表]
08:16着 柏葉 [時刻表]
08:17着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
08:18着 山元町1丁目 [時刻表]
08:19着 山元町2丁目 [時刻表]
08:20着 山元町4丁目 [時刻表]
08:22着 滝の上 [時刻表]
08:23着 旭台(中区) [時刻表]
08:24着 不動坂上 [時刻表]
08:26着 不動下 [時刻表]
08:27着 東町 [時刻表]
08:30着 根岸駅前 [時刻表]
08:32着 プールセンター前 [時刻表]
08:33着 原町 [時刻表]
08:34着 磯子警察署前 [時刻表]
08:35着 禅馬 [時刻表]
08:36着 上江 [時刻表]
08:38着 市電保存館前