文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  11:20 分発



11:20発 桜木町駅前 [時刻表]
11:22着 横浜市役所前 [時刻表]
11:24着 本町4丁目 [時刻表]
11:25着 本町1丁目 [時刻表]
11:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:28着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
11:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:31着 吉浜橋 [時刻表]
11:32着 元町 [時刻表]
11:34着 麦田町 [時刻表]
11:35着 柏葉橋 [時刻表]
11:36着 憩いの家前 [時刻表]
11:37着 柏葉 [時刻表]
11:38着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
11:39着 山元町1丁目 [時刻表]
11:40着 山元町2丁目 [時刻表]
11:41着 山元町4丁目 [時刻表]
11:43着 滝の上 [時刻表]
11:44着 旭台(中区) [時刻表]
11:45着 不動坂上 [時刻表]
11:47着 不動下 [時刻表]
11:48着 東町 [時刻表]
11:52着 根岸駅前 [時刻表]
11:54着 プールセンター前 [時刻表]
11:55着 原町 [時刻表]
11:56着 磯子警察署前 [時刻表]
11:57着 禅馬 [時刻表]
11:58着 上江 [時刻表]
12:02着 市電保存館前