文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  15:00 分発



15:00発 桜木町駅前 [時刻表]
15:02着 横浜市役所前 [時刻表]
15:04着 本町4丁目 [時刻表]
15:05着 本町1丁目 [時刻表]
15:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:08着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:11着 吉浜橋 [時刻表]
15:12着 元町 [時刻表]
15:15着 麦田町 [時刻表]
15:16着 柏葉橋 [時刻表]
15:17着 憩いの家前 [時刻表]
15:18着 柏葉 [時刻表]
15:19着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
15:20着 山元町1丁目 [時刻表]
15:21着 山元町2丁目 [時刻表]
15:22着 山元町4丁目 [時刻表]
15:24着 滝の上 [時刻表]
15:25着 旭台(中区) [時刻表]
15:26着 不動坂上 [時刻表]
15:29着 不動下 [時刻表]
15:30着 東町 [時刻表]
15:34着 根岸駅前 [時刻表]
15:36着 プールセンター前 [時刻表]
15:37着 原町 [時刻表]
15:38着 磯子警察署前 [時刻表]
15:39着 禅馬 [時刻表]
15:40着 上江 [時刻表]
15:46着 市電保存館前