文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  16:20 分発



16:20発 桜木町駅前 [時刻表]
16:22着 横浜市役所前 [時刻表]
16:24着 本町4丁目 [時刻表]
16:25着 本町1丁目 [時刻表]
16:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:28着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:29着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:31着 吉浜橋 [時刻表]
16:32着 元町 [時刻表]
16:35着 麦田町 [時刻表]
16:36着 柏葉橋 [時刻表]
16:37着 憩いの家前 [時刻表]
16:38着 柏葉 [時刻表]
16:39着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
16:40着 山元町1丁目 [時刻表]
16:41着 山元町2丁目 [時刻表]
16:42着 山元町4丁目 [時刻表]
16:44着 滝の上 [時刻表]
16:45着 旭台(中区) [時刻表]
16:46着 不動坂上 [時刻表]
16:49着 不動下 [時刻表]
16:50着 東町 [時刻表]
16:54着 根岸駅前 [時刻表]
16:56着 プールセンター前 [時刻表]
16:57着 原町 [時刻表]
16:58着 磯子警察署前 [時刻表]
16:59着 禅馬 [時刻表]
17:00着 上江 [時刻表]
17:06着 市電保存館前