文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  19:00 分発



19:00発 桜木町駅前 [時刻表]
19:02着 横浜市役所前 [時刻表]
19:04着 本町4丁目 [時刻表]
19:05着 本町1丁目 [時刻表]
19:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:08着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:11着 吉浜橋 [時刻表]
19:12着 元町 [時刻表]
19:14着 麦田町 [時刻表]
19:15着 柏葉橋 [時刻表]
19:16着 憩いの家前 [時刻表]
19:17着 柏葉 [時刻表]
19:18着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
19:19着 山元町1丁目 [時刻表]
19:20着 山元町2丁目 [時刻表]
19:21着 山元町4丁目 [時刻表]
19:23着 滝の上 [時刻表]
19:24着 旭台(中区) [時刻表]
19:25着 不動坂上 [時刻表]
19:27着 不動下 [時刻表]
19:28着 東町 [時刻表]
19:32着 根岸駅前 [時刻表]
19:34着 プールセンター前 [時刻表]
19:35着 原町 [時刻表]
19:36着 磯子警察署前 [時刻表]
19:37着 禅馬 [時刻表]
19:38着 上江 [時刻表]
19:42着 市電保存館前