文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  21:00 分発



21:00発 桜木町駅前 [時刻表]
21:02着 横浜市役所前 [時刻表]
21:03着 本町4丁目 [時刻表]
21:04着 本町1丁目 [時刻表]
21:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:07着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
21:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:10着 吉浜橋 [時刻表]
21:11着 元町 [時刻表]
21:12着 麦田町 [時刻表]
21:13着 柏葉橋 [時刻表]
21:14着 憩いの家前 [時刻表]
21:15着 柏葉 [時刻表]
21:16着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
21:17着 山元町1丁目 [時刻表]
21:18着 山元町2丁目 [時刻表]
21:19着 山元町4丁目 [時刻表]
21:21着 滝の上 [時刻表]
21:22着 旭台(中区) [時刻表]
21:23着 不動坂上 [時刻表]
21:25着 不動下 [時刻表]
21:26着 東町 [時刻表]
21:29着 根岸駅前 [時刻表]
21:31着 プールセンター前 [時刻表]
21:32着 原町 [時刻表]
21:33着 磯子警察署前 [時刻表]
21:34着 禅馬 [時刻表]
21:35着 上江 [時刻表]
21:37着 市電保存館前