文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  21:28 分発



21:28発 桜木町駅前 [時刻表]
21:30着 横浜市役所前 [時刻表]
21:31着 本町4丁目 [時刻表]
21:32着 本町1丁目 [時刻表]
21:33着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:35着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
21:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
21:38着 吉浜橋 [時刻表]
21:39着 元町 [時刻表]
21:40着 麦田町 [時刻表]
21:41着 柏葉橋 [時刻表]
21:42着 憩いの家前 [時刻表]
21:43着 柏葉 [時刻表]
21:44着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
21:45着 山元町1丁目 [時刻表]
21:46着 山元町2丁目 [時刻表]
21:47着 山元町4丁目 [時刻表]
21:49着 滝の上 [時刻表]
21:50着 旭台(中区) [時刻表]
21:51着 不動坂上 [時刻表]
21:53着 不動下 [時刻表]
21:54着 東町 [時刻表]
21:57着 根岸駅前 [時刻表]
21:59着 プールセンター前 [時刻表]
22:00着 原町 [時刻表]
22:01着 磯子警察署前 [時刻表]
22:02着 禅馬 [時刻表]
22:03着 上江 [時刻表]
22:05着 市電保存館前