文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  22:00 分発



22:00発 桜木町駅前 [時刻表]
22:02着 横浜市役所前 [時刻表]
22:03着 本町4丁目 [時刻表]
22:04着 本町1丁目 [時刻表]
22:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:07着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
22:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:10着 吉浜橋 [時刻表]
22:11着 元町 [時刻表]
22:12着 麦田町 [時刻表]
22:13着 柏葉橋 [時刻表]
22:14着 憩いの家前 [時刻表]
22:15着 柏葉 [時刻表]
22:16着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
22:17着 山元町1丁目 [時刻表]
22:18着 山元町2丁目 [時刻表]
22:19着 山元町4丁目 [時刻表]
22:21着 滝の上 [時刻表]
22:22着 旭台(中区) [時刻表]
22:23着 不動坂上 [時刻表]
22:25着 不動下 [時刻表]
22:26着 東町 [時刻表]
22:29着 根岸駅前 [時刻表]
22:31着 プールセンター前 [時刻表]
22:32着 原町 [時刻表]
22:33着 磯子警察署前 [時刻表]
22:34着 禅馬 [時刻表]
22:35着 上江 [時刻表]
22:37着 市電保存館前