文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  22:31 分発



22:31発 桜木町駅前 [時刻表]
22:33着 横浜市役所前 [時刻表]
22:34着 本町4丁目 [時刻表]
22:35着 本町1丁目 [時刻表]
22:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:38着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
22:39着 横浜スタジアム前 [時刻表]
22:41着 吉浜橋 [時刻表]
22:42着 元町 [時刻表]
22:43着 麦田町 [時刻表]
22:44着 柏葉橋 [時刻表]
22:45着 憩いの家前 [時刻表]
22:46着 柏葉 [時刻表]
22:47着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
22:48着 山元町1丁目 [時刻表]
22:49着 山元町2丁目 [時刻表]
22:50着 山元町4丁目 [時刻表]
22:52着 滝の上 [時刻表]
22:53着 旭台(中区) [時刻表]
22:54着 不動坂上 [時刻表]
22:56着 不動下 [時刻表]
22:57着 東町 [時刻表]
23:00着 根岸駅前 [時刻表]
23:02着 プールセンター前 [時刻表]
23:03着 原町 [時刻表]
23:04着 磯子警察署前 [時刻表]
23:05着 禅馬 [時刻表]
23:06着 上江 [時刻表]
23:08着 市電保存館前