文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  06:35 分発



06:35発 桜木町駅前 [時刻表]
06:37着 横浜市役所前 [時刻表]
06:38着 本町4丁目 [時刻表]
06:39着 本町1丁目 [時刻表]
06:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:42着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:45着 吉浜橋 [時刻表]
06:46着 元町 [時刻表]
06:47着 麦田町 [時刻表]
06:48着 柏葉橋 [時刻表]
06:49着 憩いの家前 [時刻表]
06:50着 柏葉 [時刻表]
06:51着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
06:52着 山元町1丁目 [時刻表]
06:53着 山元町2丁目 [時刻表]
06:54着 山元町4丁目 [時刻表]
06:56着 滝の上 [時刻表]
06:57着 旭台(中区) [時刻表]
06:58着 不動坂上 [時刻表]
07:00着 不動下 [時刻表]
07:01着 東町 [時刻表]
07:04着 根岸駅前 [時刻表]
07:06着 プールセンター前 [時刻表]
07:07着 原町 [時刻表]
07:08着 磯子警察署前 [時刻表]
07:09着 禅馬 [時刻表]
07:10着 上江 [時刻表]
07:12着 市電保存館前