文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  08:20 分発



08:20発 桜木町駅前 [時刻表]
08:22着 横浜市役所前 [時刻表]
08:23着 本町4丁目 [時刻表]
08:24着 本町1丁目 [時刻表]
08:25着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:27着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:28着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:30着 吉浜橋 [時刻表]
08:31着 元町 [時刻表]
08:33着 麦田町 [時刻表]
08:34着 柏葉橋 [時刻表]
08:35着 憩いの家前 [時刻表]
08:36着 柏葉 [時刻表]
08:37着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
08:38着 山元町1丁目 [時刻表]
08:39着 山元町2丁目 [時刻表]
08:40着 山元町4丁目 [時刻表]
08:42着 滝の上 [時刻表]
08:43着 旭台(中区) [時刻表]
08:44着 不動坂上 [時刻表]
08:46着 不動下 [時刻表]
08:47着 東町 [時刻表]
08:50着 根岸駅前 [時刻表]
08:52着 プールセンター前 [時刻表]
08:53着 原町 [時刻表]
08:54着 磯子警察署前 [時刻表]
08:55着 禅馬 [時刻表]
08:56着 上江 [時刻表]
08:58着 市電保存館前