文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  10:40 分発



10:40発 桜木町駅前 [時刻表]
10:42着 横浜市役所前 [時刻表]
10:44着 本町4丁目 [時刻表]
10:45着 本町1丁目 [時刻表]
10:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:48着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
10:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:51着 吉浜橋 [時刻表]
10:52着 元町 [時刻表]
10:54着 麦田町 [時刻表]
10:55着 柏葉橋 [時刻表]
10:56着 憩いの家前 [時刻表]
10:57着 柏葉 [時刻表]
10:58着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
10:59着 山元町1丁目 [時刻表]
11:00着 山元町2丁目 [時刻表]
11:01着 山元町4丁目 [時刻表]
11:03着 滝の上 [時刻表]
11:04着 旭台(中区) [時刻表]
11:05着 不動坂上 [時刻表]
11:07着 不動下 [時刻表]
11:08着 東町 [時刻表]
11:12着 根岸駅前 [時刻表]
11:14着 プールセンター前 [時刻表]
11:15着 原町 [時刻表]
11:16着 磯子警察署前 [時刻表]
11:17着 禅馬 [時刻表]
11:18着 上江 [時刻表]
11:22着 市電保存館前