文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  14:00 分発



14:00発 桜木町駅前 [時刻表]
14:02着 横浜市役所前 [時刻表]
14:04着 本町4丁目 [時刻表]
14:05着 本町1丁目 [時刻表]
14:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:08着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
14:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:11着 吉浜橋 [時刻表]
14:12着 元町 [時刻表]
14:14着 麦田町 [時刻表]
14:15着 柏葉橋 [時刻表]
14:16着 憩いの家前 [時刻表]
14:17着 柏葉 [時刻表]
14:18着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
14:19着 山元町1丁目 [時刻表]
14:20着 山元町2丁目 [時刻表]
14:21着 山元町4丁目 [時刻表]
14:23着 滝の上 [時刻表]
14:24着 旭台(中区) [時刻表]
14:25着 不動坂上 [時刻表]
14:27着 不動下 [時刻表]
14:28着 東町 [時刻表]
14:32着 根岸駅前 [時刻表]
14:34着 プールセンター前 [時刻表]
14:35着 原町 [時刻表]
14:36着 磯子警察署前 [時刻表]
14:37着 禅馬 [時刻表]
14:38着 上江 [時刻表]
14:42着 市電保存館前