文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  14:40 分発



14:40発 桜木町駅前 [時刻表]
14:42着 横浜市役所前 [時刻表]
14:44着 本町4丁目 [時刻表]
14:45着 本町1丁目 [時刻表]
14:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:48着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
14:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:51着 吉浜橋 [時刻表]
14:52着 元町 [時刻表]
14:54着 麦田町 [時刻表]
14:55着 柏葉橋 [時刻表]
14:56着 憩いの家前 [時刻表]
14:57着 柏葉 [時刻表]
14:58着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
14:59着 山元町1丁目 [時刻表]
15:00着 山元町2丁目 [時刻表]
15:01着 山元町4丁目 [時刻表]
15:03着 滝の上 [時刻表]
15:04着 旭台(中区) [時刻表]
15:05着 不動坂上 [時刻表]
15:07着 不動下 [時刻表]
15:08着 東町 [時刻表]
15:12着 根岸駅前 [時刻表]
15:14着 プールセンター前 [時刻表]
15:15着 原町 [時刻表]
15:16着 磯子警察署前 [時刻表]
15:17着 禅馬 [時刻表]
15:18着 上江 [時刻表]
15:22着 市電保存館前