文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  16:01 分発



16:01発 桜木町駅前 [時刻表]
16:03着 横浜市役所前 [時刻表]
16:05着 本町4丁目 [時刻表]
16:06着 本町1丁目 [時刻表]
16:07着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:09着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:12着 吉浜橋 [時刻表]
16:13着 元町 [時刻表]
16:16着 麦田町 [時刻表]
16:17着 柏葉橋 [時刻表]
16:18着 憩いの家前 [時刻表]
16:19着 柏葉 [時刻表]
16:20着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
16:21着 山元町1丁目 [時刻表]
16:22着 山元町2丁目 [時刻表]
16:23着 山元町4丁目 [時刻表]
16:25着 滝の上 [時刻表]
16:26着 旭台(中区) [時刻表]
16:27着 不動坂上 [時刻表]
16:30着 不動下 [時刻表]
16:31着 東町 [時刻表]
16:35着 根岸駅前 [時刻表]
16:37着 プールセンター前 [時刻表]
16:38着 原町 [時刻表]
16:39着 磯子警察署前 [時刻表]
16:40着 禅馬 [時刻表]
16:41着 上江 [時刻表]
16:47着 市電保存館前