文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  17:00 分発



17:00発 桜木町駅前 [時刻表]
17:02着 横浜市役所前 [時刻表]
17:04着 本町4丁目 [時刻表]
17:05着 本町1丁目 [時刻表]
17:06着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:08着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:11着 吉浜橋 [時刻表]
17:12着 元町 [時刻表]
17:15着 麦田町 [時刻表]
17:16着 柏葉橋 [時刻表]
17:17着 憩いの家前 [時刻表]
17:18着 柏葉 [時刻表]
17:19着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
17:20着 山元町1丁目 [時刻表]
17:21着 山元町2丁目 [時刻表]
17:22着 山元町4丁目 [時刻表]
17:24着 滝の上 [時刻表]
17:25着 旭台(中区) [時刻表]
17:26着 不動坂上 [時刻表]
17:29着 不動下 [時刻表]
17:30着 東町 [時刻表]
17:34着 根岸駅前 [時刻表]
17:36着 プールセンター前 [時刻表]
17:37着 原町 [時刻表]
17:38着 磯子警察署前 [時刻表]
17:39着 禅馬 [時刻表]
17:40着 上江 [時刻表]
17:46着 市電保存館前