文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  17:40 分発



17:40発 桜木町駅前 [時刻表]
17:42着 横浜市役所前 [時刻表]
17:44着 本町4丁目 [時刻表]
17:45着 本町1丁目 [時刻表]
17:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:48着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:49着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:51着 吉浜橋 [時刻表]
17:52着 元町 [時刻表]
17:55着 麦田町 [時刻表]
17:56着 柏葉橋 [時刻表]
17:57着 憩いの家前 [時刻表]
17:58着 柏葉 [時刻表]
17:59着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
18:00着 山元町1丁目 [時刻表]
18:01着 山元町2丁目 [時刻表]
18:02着 山元町4丁目 [時刻表]
18:04着 滝の上 [時刻表]
18:05着 旭台(中区) [時刻表]
18:06着 不動坂上 [時刻表]
18:09着 不動下 [時刻表]
18:10着 東町 [時刻表]
18:14着 根岸駅前 [時刻表]
18:16着 プールセンター前 [時刻表]
18:17着 原町 [時刻表]
18:18着 磯子警察署前 [時刻表]
18:19着 禅馬 [時刻表]
18:20着 上江 [時刻表]
18:26着 市電保存館前