文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  19:31 分発



19:31発 桜木町駅前 [時刻表]
19:33着 横浜市役所前 [時刻表]
19:35着 本町4丁目 [時刻表]
19:36着 本町1丁目 [時刻表]
19:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:39着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:42着 吉浜橋 [時刻表]
19:43着 元町 [時刻表]
19:45着 麦田町 [時刻表]
19:46着 柏葉橋 [時刻表]
19:47着 憩いの家前 [時刻表]
19:48着 柏葉 [時刻表]
19:49着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
19:50着 山元町1丁目 [時刻表]
19:51着 山元町2丁目 [時刻表]
19:52着 山元町4丁目 [時刻表]
19:54着 滝の上 [時刻表]
19:55着 旭台(中区) [時刻表]
19:56着 不動坂上 [時刻表]
19:58着 不動下 [時刻表]
19:59着 東町 [時刻表]
20:03着 根岸駅前 [時刻表]
20:05着 プールセンター前 [時刻表]
20:06着 原町 [時刻表]
20:07着 磯子警察署前 [時刻表]
20:08着 禅馬 [時刻表]
20:09着 上江 [時刻表]
20:13着 市電保存館前