文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 市電保存館前ゆき  12:01 分発



12:01発 桜木町駅前 [時刻表]
12:03着 横浜市役所前 [時刻表]
12:05着 本町4丁目 [時刻表]
12:06着 本町1丁目 [時刻表]
12:07着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:09着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
12:10着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:12着 吉浜橋 [時刻表]
12:13着 元町 [時刻表]
12:15着 麦田町 [時刻表]
12:16着 柏葉橋 [時刻表]
12:17着 憩いの家前 [時刻表]
12:18着 柏葉 [時刻表]
12:19着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
12:20着 山元町1丁目 [時刻表]
12:21着 山元町2丁目 [時刻表]
12:22着 山元町4丁目 [時刻表]
12:24着 滝の上 [時刻表]
12:25着 旭台(中区) [時刻表]
12:26着 不動坂上 [時刻表]
12:28着 不動下 [時刻表]
12:29着 東町 [時刻表]
12:33着 根岸駅前 [時刻表]
12:35着 プールセンター前 [時刻表]
12:36着 原町 [時刻表]
12:37着 磯子警察署前 [時刻表]
12:38着 禅馬 [時刻表]
12:39着 上江 [時刻表]
12:43着 市電保存館前