koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
15:10
分発
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
宮田町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
浜松町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
水道道
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
久保町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西久保町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
東口商店街
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
北永田
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
永田町中央
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
山王下
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
すみれ橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
狩場東
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東伸坂上
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東口商店街
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
保土ケ谷駅東口