koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
20:08
分発
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
20じ8分はつ
20:08発
20じ8ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
宮田町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
浜松町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
水道道
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
久保町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
西久保町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東口商店街
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
北永田
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
永田町中央
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
山王下
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
すみれ橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
狩場東
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東伸坂上
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東口商店街
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
保土ケ谷駅東口