koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
15:36
分発
212[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
峯小学校前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
宮田町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
浜松町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
水道道
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
久保町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西久保町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東口商店街
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
北永田
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
永田町中央
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
すみれ橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東伸坂上
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
東口商店街
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
保土ケ谷駅東口