文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  09:25 分発



09:25発 山手駅前 [時刻表]
09:26着 大和町2丁目 [時刻表]
09:27着 大和町1丁目 [時刻表]
09:28着 上野町 [時刻表]
09:30着 北方大神宮入口 [時刻表]
09:31着 ガス山通入口 [時刻表]
09:32着 本郷町三丁目 [時刻表]
09:33着 観音院前 [時刻表]
09:34着 満坂入口 [時刻表]
09:35着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
09:36着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
09:38着 町内会館前 [時刻表]
09:39着 本牧和田 [時刻表]
09:41着 二の谷 [時刻表]
09:42着 三の谷 [時刻表]
09:43着 本牧 [時刻表]
09:44着 本牧原 [時刻表]
09:45着 和田山口 [時刻表]
09:46着 本牧宮原 [時刻表]
09:48着 箕輪谷戸 [時刻表]
09:50着 大鳥入口 [時刻表]
09:51着 本牧中台 [時刻表]
09:52着 ガス山通入口 [時刻表]
09:53着 北方大神宮入口 [時刻表]
09:55着 上野町 [時刻表]
09:56着 大和町1丁目 [時刻表]
09:57着 大和町2丁目 [時刻表]
10:00着 山手駅前