文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  10:05 分発



10:05発 山手駅前 [時刻表]
10:06着 大和町2丁目 [時刻表]
10:07着 大和町1丁目 [時刻表]
10:08着 上野町 [時刻表]
10:10着 北方大神宮入口 [時刻表]
10:11着 ガス山通入口 [時刻表]
10:12着 本郷町三丁目 [時刻表]
10:13着 観音院前 [時刻表]
10:14着 満坂入口 [時刻表]
10:15着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
10:16着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
10:18着 町内会館前 [時刻表]
10:19着 本牧和田 [時刻表]
10:21着 二の谷 [時刻表]
10:22着 三の谷 [時刻表]
10:23着 本牧 [時刻表]
10:24着 本牧原 [時刻表]
10:25着 和田山口 [時刻表]
10:26着 本牧宮原 [時刻表]
10:28着 箕輪谷戸 [時刻表]
10:30着 大鳥入口 [時刻表]
10:31着 本牧中台 [時刻表]
10:32着 ガス山通入口 [時刻表]
10:33着 北方大神宮入口 [時刻表]
10:35着 上野町 [時刻表]
10:36着 大和町1丁目 [時刻表]
10:37着 大和町2丁目 [時刻表]
10:40着 山手駅前