文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  10:45 分発



10:45発 山手駅前 [時刻表]
10:46着 大和町2丁目 [時刻表]
10:47着 大和町1丁目 [時刻表]
10:48着 上野町 [時刻表]
10:50着 北方大神宮入口 [時刻表]
10:51着 ガス山通入口 [時刻表]
10:52着 本郷町三丁目 [時刻表]
10:53着 観音院前 [時刻表]
10:54着 満坂入口 [時刻表]
10:55着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
10:56着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
10:58着 町内会館前 [時刻表]
10:59着 本牧和田 [時刻表]
11:01着 二の谷 [時刻表]
11:02着 三の谷 [時刻表]
11:03着 本牧 [時刻表]
11:04着 本牧原 [時刻表]
11:05着 和田山口 [時刻表]
11:06着 本牧宮原 [時刻表]
11:08着 箕輪谷戸 [時刻表]
11:10着 大鳥入口 [時刻表]
11:11着 本牧中台 [時刻表]
11:12着 ガス山通入口 [時刻表]
11:13着 北方大神宮入口 [時刻表]
11:15着 上野町 [時刻表]
11:16着 大和町1丁目 [時刻表]
11:17着 大和町2丁目 [時刻表]
11:20着 山手駅前