文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  11:25 分発



11:25発 山手駅前 [時刻表]
11:26着 大和町2丁目 [時刻表]
11:27着 大和町1丁目 [時刻表]
11:28着 上野町 [時刻表]
11:30着 北方大神宮入口 [時刻表]
11:31着 ガス山通入口 [時刻表]
11:32着 本郷町三丁目 [時刻表]
11:33着 観音院前 [時刻表]
11:34着 満坂入口 [時刻表]
11:35着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
11:36着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
11:38着 町内会館前 [時刻表]
11:39着 本牧和田 [時刻表]
11:41着 二の谷 [時刻表]
11:42着 三の谷 [時刻表]
11:43着 本牧 [時刻表]
11:44着 本牧原 [時刻表]
11:45着 和田山口 [時刻表]
11:46着 本牧宮原 [時刻表]
11:48着 箕輪谷戸 [時刻表]
11:50着 大鳥入口 [時刻表]
11:51着 本牧中台 [時刻表]
11:52着 ガス山通入口 [時刻表]
11:53着 北方大神宮入口 [時刻表]
11:55着 上野町 [時刻表]
11:56着 大和町1丁目 [時刻表]
11:57着 大和町2丁目 [時刻表]
12:00着 山手駅前