文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  12:05 分発



12:05発 山手駅前 [時刻表]
12:06着 大和町2丁目 [時刻表]
12:07着 大和町1丁目 [時刻表]
12:08着 上野町 [時刻表]
12:10着 北方大神宮入口 [時刻表]
12:11着 ガス山通入口 [時刻表]
12:12着 本郷町三丁目 [時刻表]
12:13着 観音院前 [時刻表]
12:14着 満坂入口 [時刻表]
12:15着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
12:16着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
12:18着 町内会館前 [時刻表]
12:19着 本牧和田 [時刻表]
12:21着 二の谷 [時刻表]
12:22着 三の谷 [時刻表]
12:23着 本牧 [時刻表]
12:24着 本牧原 [時刻表]
12:25着 和田山口 [時刻表]
12:26着 本牧宮原 [時刻表]
12:28着 箕輪谷戸 [時刻表]
12:30着 大鳥入口 [時刻表]
12:31着 本牧中台 [時刻表]
12:32着 ガス山通入口 [時刻表]
12:33着 北方大神宮入口 [時刻表]
12:35着 上野町 [時刻表]
12:36着 大和町1丁目 [時刻表]
12:37着 大和町2丁目 [時刻表]
12:40着 山手駅前