文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  12:45 分発



12:45発 山手駅前 [時刻表]
12:46着 大和町2丁目 [時刻表]
12:47着 大和町1丁目 [時刻表]
12:48着 上野町 [時刻表]
12:50着 北方大神宮入口 [時刻表]
12:51着 ガス山通入口 [時刻表]
12:52着 本郷町三丁目 [時刻表]
12:53着 観音院前 [時刻表]
12:54着 満坂入口 [時刻表]
12:55着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
12:56着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
12:58着 町内会館前 [時刻表]
12:59着 本牧和田 [時刻表]
13:01着 二の谷 [時刻表]
13:02着 三の谷 [時刻表]
13:03着 本牧 [時刻表]
13:04着 本牧原 [時刻表]
13:05着 和田山口 [時刻表]
13:06着 本牧宮原 [時刻表]
13:08着 箕輪谷戸 [時刻表]
13:10着 大鳥入口 [時刻表]
13:11着 本牧中台 [時刻表]
13:12着 ガス山通入口 [時刻表]
13:13着 北方大神宮入口 [時刻表]
13:15着 上野町 [時刻表]
13:16着 大和町1丁目 [時刻表]
13:17着 大和町2丁目 [時刻表]
13:20着 山手駅前