文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  13:25 分発



13:25発 山手駅前 [時刻表]
13:26着 大和町2丁目 [時刻表]
13:27着 大和町1丁目 [時刻表]
13:28着 上野町 [時刻表]
13:30着 北方大神宮入口 [時刻表]
13:31着 ガス山通入口 [時刻表]
13:32着 本郷町三丁目 [時刻表]
13:33着 観音院前 [時刻表]
13:34着 満坂入口 [時刻表]
13:35着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
13:36着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
13:38着 町内会館前 [時刻表]
13:39着 本牧和田 [時刻表]
13:41着 二の谷 [時刻表]
13:42着 三の谷 [時刻表]
13:43着 本牧 [時刻表]
13:44着 本牧原 [時刻表]
13:45着 和田山口 [時刻表]
13:46着 本牧宮原 [時刻表]
13:48着 箕輪谷戸 [時刻表]
13:50着 大鳥入口 [時刻表]
13:51着 本牧中台 [時刻表]
13:52着 ガス山通入口 [時刻表]
13:53着 北方大神宮入口 [時刻表]
13:55着 上野町 [時刻表]
13:56着 大和町1丁目 [時刻表]
13:57着 大和町2丁目 [時刻表]
14:00着 山手駅前