文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  14:05 分発



14:05発 山手駅前 [時刻表]
14:06着 大和町2丁目 [時刻表]
14:07着 大和町1丁目 [時刻表]
14:08着 上野町 [時刻表]
14:10着 北方大神宮入口 [時刻表]
14:11着 ガス山通入口 [時刻表]
14:12着 本郷町三丁目 [時刻表]
14:13着 観音院前 [時刻表]
14:14着 満坂入口 [時刻表]
14:15着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
14:16着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
14:18着 町内会館前 [時刻表]
14:19着 本牧和田 [時刻表]
14:21着 二の谷 [時刻表]
14:22着 三の谷 [時刻表]
14:23着 本牧 [時刻表]
14:24着 本牧原 [時刻表]
14:25着 和田山口 [時刻表]
14:26着 本牧宮原 [時刻表]
14:28着 箕輪谷戸 [時刻表]
14:30着 大鳥入口 [時刻表]
14:31着 本牧中台 [時刻表]
14:32着 ガス山通入口 [時刻表]
14:33着 北方大神宮入口 [時刻表]
14:35着 上野町 [時刻表]
14:36着 大和町1丁目 [時刻表]
14:37着 大和町2丁目 [時刻表]
14:40着 山手駅前