文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  14:45 分発



14:45発 山手駅前 [時刻表]
14:46着 大和町2丁目 [時刻表]
14:47着 大和町1丁目 [時刻表]
14:48着 上野町 [時刻表]
14:50着 北方大神宮入口 [時刻表]
14:51着 ガス山通入口 [時刻表]
14:52着 本郷町三丁目 [時刻表]
14:53着 観音院前 [時刻表]
14:54着 満坂入口 [時刻表]
14:55着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
14:56着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
14:58着 町内会館前 [時刻表]
14:59着 本牧和田 [時刻表]
15:01着 二の谷 [時刻表]
15:02着 三の谷 [時刻表]
15:03着 本牧 [時刻表]
15:04着 本牧原 [時刻表]
15:05着 和田山口 [時刻表]
15:06着 本牧宮原 [時刻表]
15:08着 箕輪谷戸 [時刻表]
15:10着 大鳥入口 [時刻表]
15:11着 本牧中台 [時刻表]
15:12着 ガス山通入口 [時刻表]
15:13着 北方大神宮入口 [時刻表]
15:15着 上野町 [時刻表]
15:16着 大和町1丁目 [時刻表]
15:17着 大和町2丁目 [時刻表]
15:20着 山手駅前