文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  15:25 分発



15:25発 山手駅前 [時刻表]
15:26着 大和町2丁目 [時刻表]
15:27着 大和町1丁目 [時刻表]
15:28着 上野町 [時刻表]
15:30着 北方大神宮入口 [時刻表]
15:31着 ガス山通入口 [時刻表]
15:32着 本郷町三丁目 [時刻表]
15:33着 観音院前 [時刻表]
15:34着 満坂入口 [時刻表]
15:35着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
15:36着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
15:38着 町内会館前 [時刻表]
15:39着 本牧和田 [時刻表]
15:41着 二の谷 [時刻表]
15:42着 三の谷 [時刻表]
15:43着 本牧 [時刻表]
15:44着 本牧原 [時刻表]
15:45着 和田山口 [時刻表]
15:46着 本牧宮原 [時刻表]
15:48着 箕輪谷戸 [時刻表]
15:50着 大鳥入口 [時刻表]
15:51着 本牧中台 [時刻表]
15:52着 ガス山通入口 [時刻表]
15:53着 北方大神宮入口 [時刻表]
15:55着 上野町 [時刻表]
15:56着 大和町1丁目 [時刻表]
15:57着 大和町2丁目 [時刻表]
16:00着 山手駅前