文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  16:05 分発



16:05発 山手駅前 [時刻表]
16:06着 大和町2丁目 [時刻表]
16:07着 大和町1丁目 [時刻表]
16:08着 上野町 [時刻表]
16:10着 北方大神宮入口 [時刻表]
16:11着 ガス山通入口 [時刻表]
16:12着 本郷町三丁目 [時刻表]
16:13着 観音院前 [時刻表]
16:14着 満坂入口 [時刻表]
16:15着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
16:16着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
16:18着 町内会館前 [時刻表]
16:19着 本牧和田 [時刻表]
16:21着 二の谷 [時刻表]
16:22着 三の谷 [時刻表]
16:23着 本牧 [時刻表]
16:24着 本牧原 [時刻表]
16:25着 和田山口 [時刻表]
16:26着 本牧宮原 [時刻表]
16:28着 箕輪谷戸 [時刻表]
16:30着 大鳥入口 [時刻表]
16:31着 本牧中台 [時刻表]
16:32着 ガス山通入口 [時刻表]
16:33着 北方大神宮入口 [時刻表]
16:35着 上野町 [時刻表]
16:36着 大和町1丁目 [時刻表]
16:37着 大和町2丁目 [時刻表]
16:40着 山手駅前