文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき  14:33 分発



14:33発 山手駅前 [時刻表]
14:34着 大和町2丁目 [時刻表]
14:35着 大和町1丁目 [時刻表]
14:36着 上野町 [時刻表]
14:38着 北方大神宮入口 [時刻表]
14:39着 ガス山通入口 [時刻表]
14:40着 本郷町三丁目 [時刻表]
14:41着 観音院前 [時刻表]
14:42着 満坂入口 [時刻表]
14:43着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
14:44着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
14:46着 町内会館前 [時刻表]
14:47着 本牧和田 [時刻表]
14:49着 二の谷 [時刻表]
14:50着 三の谷 [時刻表]
14:51着 本牧 [時刻表]
14:52着 本牧原 [時刻表]
14:53着 和田山口 [時刻表]
14:54着 本牧宮原 [時刻表]
14:56着 箕輪谷戸 [時刻表]
14:58着 大鳥入口 [時刻表]
14:59着 本牧中台 [時刻表]
15:00着 ガス山通入口 [時刻表]
15:01着 北方大神宮入口 [時刻表]
15:03着 上野町 [時刻表]
15:04着 大和町1丁目 [時刻表]
15:05着 大和町2丁目 [時刻表]
15:08着 山手駅前