文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  15:13 分発



15:13発 山手駅前 [時刻表]
15:14着 大和町2丁目 [時刻表]
15:15着 大和町1丁目 [時刻表]
15:16着 上野町 [時刻表]
15:18着 北方大神宮入口 [時刻表]
15:19着 ガス山通入口 [時刻表]
15:20着 本郷町三丁目 [時刻表]
15:21着 観音院前 [時刻表]
15:22着 満坂入口 [時刻表]
15:23着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
15:24着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
15:26着 町内会館前 [時刻表]
15:27着 本牧和田 [時刻表]
15:29着 二の谷 [時刻表]
15:30着 三の谷 [時刻表]
15:31着 本牧 [時刻表]
15:32着 本牧原 [時刻表]
15:33着 和田山口 [時刻表]
15:34着 本牧宮原 [時刻表]
15:36着 箕輪谷戸 [時刻表]
15:38着 大鳥入口 [時刻表]
15:39着 本牧中台 [時刻表]
15:40着 ガス山通入口 [時刻表]
15:41着 北方大神宮入口 [時刻表]
15:43着 上野町 [時刻表]
15:44着 大和町1丁目 [時刻表]
15:45着 大和町2丁目 [時刻表]
15:48着 山手駅前