文字サイズ変更

バス時刻表 222[横浜市交通局] ( 本牧緑ヶ丘 経由 ) 山手駅前ゆき  09:53 分発



09:53発 山手駅前 [時刻表]
09:54着 大和町2丁目 [時刻表]
09:55着 大和町1丁目 [時刻表]
09:56着 上野町 [時刻表]
09:58着 北方大神宮入口 [時刻表]
09:59着 ガス山通入口 [時刻表]
10:00着 本郷町三丁目 [時刻表]
10:01着 観音院前 [時刻表]
10:02着 満坂入口 [時刻表]
10:03着 本牧緑ヶ丘 [時刻表]
10:04着 緑ヶ丘高校前 [時刻表]
10:06着 町内会館前 [時刻表]
10:07着 本牧和田 [時刻表]
10:09着 二の谷 [時刻表]
10:10着 三の谷 [時刻表]
10:11着 本牧 [時刻表]
10:12着 本牧原 [時刻表]
10:13着 和田山口 [時刻表]
10:14着 本牧宮原 [時刻表]
10:16着 箕輪谷戸 [時刻表]
10:18着 大鳥入口 [時刻表]
10:19着 本牧中台 [時刻表]
10:20着 ガス山通入口 [時刻表]
10:21着 北方大神宮入口 [時刻表]
10:23着 上野町 [時刻表]
10:24着 大和町1丁目 [時刻表]
10:25着 大和町2丁目 [時刻表]
10:28着 山手駅前